Выезд специалиста: обучение персонала, настройка, сопровождение программ в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2015 Просмотров: 16
Распечатать:
1 200 руб
В наличии
Оплата: Безналичный, наличный расчет
Доставка: в зависимости от загруженности специалистов, Вам помогут в течение суток
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис) ...


Работаете в устаревших версиях программ для ведения бухгалтерского или управленческого учета?



Купили хорошую программу и все равно продолжаете засиживаться вечерами в офисе?



Вам приходится вручную делать некоторые специфические формы, которых нет в типовых решениях программ 1С и 1С: Совместимо?



Не мучайтесь! Опытные специалисты Фирмы АРС помогут быстро и недорого перейти с устаревших или пиратских версий программ на современные, настроят их, в соответствии с Вашими пожеланиями, при необходимости доработают.



Наши специалисты будут с Вами всегда, когда Вам это будет необходимо. Техническая сторона Вашего дела больше не будет Вас волновать.



Звоните 20-20-14 и расскажите нам о Ваших проблемах. Мы их решим.



Организация ООО АРС, бухгалтерская фирма разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выезд специалиста: обучение персонала, настройка, сопровождение программ может отличаться от 1 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АРС, бухгалтерская фирма по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Выезд специалиста: обучение персонала, настройка, сопровождение программ: предложение от предприятия ООО АРС, бухгалтерская фирма в категории "" стоимостью 1 200 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Белгорода