Универсальная путевая машина УПМ-1 в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
12 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
ООО «Ригель АВ-Белгород» изготовит и поставит Универсальную путевую машину УПМ-1 на комбинированном железнодорожном ходу согласно Вашей заявке.
Универсальная путевая машина УПМ-1 с комплектом навесного оборудования – универсальных путевых механизмов и агрегатов, предназначена для выполнения балластировочных работ при строительстве и восстановлении железнодорожного пути.
Базовый тягач предназначен для монтажа навесных блоков и доставки их к месту работы, а так же для рабочего перемещения и управления рабочими процессами, выполняемыми навесными блоками:
- навесной блок для подъемки и выправки пути (ВПА);
- навесной блок для разгонки шпал и стыковых зазоров (РШР);
- навесной блок для очистки рельсошпальной решетки;
- дозировщик балласта;
- шнеко-роторный снегоочиститель;
- снегоочистительный блок одно- и двухотвальный.

Фирма Ригель АВ-Белгород добавлена в каталог Propartner 03.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальная путевая машина УПМ-1 может отличаться от 12 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ригель АВ-Белгород по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальная путевая машина УПМ-1: предложение от поставщика Ригель АВ-Белгород в категории "Ремонт, обслуживание ж/д и электротранспорта" стоимостью 12 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Белгорода