Цветы к 8 марта для любимых женщин в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Доставка по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
Принимаем заказы на букеты, композиции, горшечные растения, сувениры и подарки. Для оптовых и корпоративных клиентов действует отдельная система скидок
8 марта – это праздник любви, нежности и внимания к нашим милым женщинам.Именно этот праздник связан с цветами. Его просто невозможно представить без изящного букета, неповторимой композиции или оригинального горшечного растения, которые подарят радость и улыбки Вашим любимым женщинам!
С 29 февраля компания «Бизнес-Букет» предлагаетширокий ассортимент цветов и живых растений: розы, тюльпаны, хризантемы, герберы, эустома, сирень, орхидея, ирисы, антуриум, бегония, гардения, гербера, гусмания, жасмин, гипиаструм, каланхоэ, кампанулла, нарцисс, примула, спатифиллум, фаленопсис, цикламен, каллы, цимбидиум и многое, многое другое…Пусть Ваша женщина почувствует себя настоящей королевой! А мы Вам в этом немножко поможем.

Фирма ООО Бизнес-Букет разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цветы к 8 марта для любимых женщин может отличаться от от 100 до 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Бизнес-Букет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 28 до 32 руб/шт
под заказ
Красноярск

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цветы к 8 марта для любимых женщин: предложение от предприятия ООО Бизнес-Букет в рубрике "" по цене от 100 до 1 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Белгорода