Цифровые камеры Go Pro в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2013 Просмотров: 34
Распечатать:
от 11 000 до 16 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 100%
Доставка: 3 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...

Цифровая  камера Go Pro – это противоударная, водонепроницаемая экстрим видеокамера  для съемок в сложных условиях: под водой, в горах , на большой скорости, при сильной вибрации, т.п. По сути камеры -Pro универсальны и могут использоваться в более широком спектре применения как универсальная компактная  Full видеокамера,  позволяющая делать видео высокого качества в любых ситуациях. Сильные эмоции и отличные воспоминание.


Данный продукт отлично подойдет для любителей экстремальных вида спорта, а также, деятельностью, связанной с активным отдыхом и  туризмом.


Фирма Комплайн разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цифровые камеры Go Pro может отличаться от от 11 000 до 16 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комплайн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цифровые камеры Go Pro: предложение от предприятия Комплайн в категории "Видеокамеры для экстрима (экшн камеры)" стоимостью от 11 000 до 16 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Белгорода