Транспортер ленточный в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
3 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...

Производим только по заказу и по техническим условиям заказчика:
- транспортёры ленточные передвижные с регулируемой высотой, стационарные непередвижные без регулировки, z-образные, поворотные;
- транспортёры шнековые для зерна, цемента, опилок и прочего;
- транспортёры шнековые для выгрузки ж/д хопперов;
- скребковые транспортёры цепные
Одним из основных направлений является производство конвейеров ленточных и цепных и комплектующих к ним. Мы решаем различные задачи, возникающие в технологических процессах, предусматривающих транспортировку грузов, сырья, изделий, готовой продукции.
В работе с проектом заказчика применяется комплексный подход — проектирование, разработка, изготовление, монтаж (по необходимости), гарантийное и пост-гарантийное обслуживание изготовленного оборудования.
предоплата – 60%, срок изготовления – 10-15 рабочих дней. Доставка – любой удобной для Вас транспортной компанией.


Фирма ООО НК ойл АЙСБЕРГ добавлена на торговую площадку Propartner 05.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Транспортер ленточный может отличаться от 3 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НК ойл АЙСБЕРГ по e-mail или через официальный сайт.
ООО НК ойл АЙСБЕРГ i

ООО НК ойл АЙСБЕРГ

ИНН: 3123282287

ОГРН: 1113123007865

На портале 6 лет 11 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Транспортер ленточный: предложение от компании ООО НК ойл АЙСБЕРГ в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене 3 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Белгорода