Тележка для перевозки баллонов ПР1 в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
3 300 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: осуществляется доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Курск, РОССИЯ, Орел ...

Пропановыебаллоны нашли широкое применение во многих сферах хозяйства, в строительстве, на производстве, а также в быту. При очевидных преимуществах оборудования – компактности и мобильности, его использование сопряжено с некоторыми неудобствами. Именно поэтому для их перемещения и транспортировки используются специальные тележки.
Компания ООО "Мехтранс" предлагает купить тележки для перевозки баллонов ПР1 в Белгороде по выгодной цене. Такие телегипозволяют осуществлять транспортировку грузов до 100 кг. Фиксация баллона происходит с помощью оцинкованной цепи. Комплектуется данная модель 200 мм колесами.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Тележка для перевозки баллонов ПР1 может отличаться от 3 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мехтранс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ООО Мехтранс i

ООО Мехтранс

ИНН: 3123349580

ОГРН: 1143123013868

На портале 8 лет 2 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тележка для перевозки баллонов ПР1: предложение от предприятия ООО Мехтранс в категории "Грузовая тележка" стоимостью 3 300 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Белгорода