Шрот подсолнечный, соевый, фасовка в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2014 Просмотров: 45
Распечатать:
от 10 000 до 11 000 руб/т
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
Наша компания реализует шрот подсолнечный и соевый, фасованный и россыпью (гранулированный), с протеином не менее 39%. Фасовку осуществляем в любые мешки от 30 кг. (биг-беги любых размеров, п/п или п/э мешки). Осуществляем доставку по РФ. Цены обговариваются и корректируются в зависимости от объемов заказа и вида упаковки. Отгрузка – Россия, Белгородская область. Работаем на условиях FCA.
В составе подсолнечного шрота предлагаемого нашей организацией содержится не менее 39% сырого протеина, всe покaзатели сoответствуют пaраметрам ГОСТ 11246-96, имеется качественное удостоверение и сертификат качества.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Шрот подсолнечный, соевый, фасовка может отличаться от от 10 000 до 11 000 руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Паритет по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шрот подсолнечный, соевый, фасовка: предложение от предприятия Паритет в категории "Шрот" стоимостью от 10 000 до 11 000 руб/т. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Белгорода