Разрядник длинноискровой РДИП-10 в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2015 Просмотров: 16
Распечатать:
3 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: оговаривается индивидуально
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...

Мы осуществляем комплексные поставки на объекты воздушных и кабельных линий. В нашем ассортименте представлено от наконечника до КТП, муфты, кабель, провод, арматура для вл, опоры Ж/Б, опроы ОГК/ОГКф. Звоните или пишите нам будем рады с Вами сотрудничать.
Разрядники РДИП-10-IV УХЛ1 разработаны для применения в ходе сооружения, технического перевооружения и реконструкции высоковольтных линий электропередач 6–10 кВ, причем с каждым годом используются все шире в самых различных регионах Российской Федерации. Технические условия на них были утверждены в 2002 году, они прошли все необходимые испытания и сертификацию. Длинно искровой разрядник РДИП-10-4 УХЛ1 на основании решения Межведомственной комиссии рекомендован к серийному производству и разрешен к использованию в энергосистемах страны.
Применение этих устройств молниезащиты базируется на специальной нормативно-технической документации, которая была разработана институтом «ОАО РОСЭП». На данный момент в российских регионах находится в эксплуатации более полумиллиона разрядников производства Стример РДИП-10-IV УХЛ1, и их число постоянно и неуклонно растет.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Разрядник длинноискровой РДИП-10 может отличаться от 3 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ТД ЭнергоРесурс по телефону.

У нас покупают

На портале 8 лет 8 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разрядник длинноискровой РДИП-10: предложение от организации ООО ТД ЭнергоРесурс в рубрике "" по цене 3 900 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Белгорода