Радар-детектор Crunch 2130 в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Да.
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис) ...

Протестирован на дорогах Белгородчины - ни разу не подвел.
Детектор CRUNCH 2130  является лазер/радар-детектором, который реагирует не только на радиосигналы Х-, К- и широкополосного Ка- диапазонов, применяемых сегодня в полицейских радарах, но и на сигналы лазерных пушек (лазерных измерителей скорости) а также сигналов VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы). CRUNCH 2130 - лазер/радар-детектор, имеющий три режима чувствительности (три режима "City")
CRUNCH 2130 выдает четкие визуальные и звуковые сигналы предупреждения о присутствии радиосигналов Х-, К- и широкополосного Ка-диапазонов, а также, сигналов лазера в радиусе 360° и VG-2 сигналов.
С лазер/радар-детектором CRUNCH 2130 Вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью.
Помните: В некоторых государствах и федеральных объединениях местные законы запрещают использование лазер/радар-дстекторов. Перед тем, как использовать прибор, пожалуйста, удостоверьтесь, что на вашей территории его применение разрешено.
Примечание: на всей территории Российской Федерации использование радар-детекторов не запрещено.


Данный радар-детектор адаптирован фирмой производителем для использования на территории Российской Федерации. Товар сертифицирован. Прибор соответствует ГОСТ 22505-97, ГОСТ Р 51318.14.1-99, ГОСТ Р 50799-95.


Организация ООО SimaxAuto.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радар-детектор Crunch 2130 может отличаться от 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО SimaxAuto.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радар-детектор Crunch 2130: предложение от организации ООО SimaxAuto.ru в категории "Радар-детектор" стоимостью 2 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Белгорода