Пропитка-упрочнитель для бетона SPEKTRIN PLUS в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
300 руб/л
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...

Упрочнитель SPEKTRIN PLUS предназначен для упрочнения бетона, для создания и восстановления бетонных промышленных и декоративных полов.
SPEKTRIN PLUS (СПЕКТРИН ПЛЮС) – гибридная проникающая пропитка (упрочнитель), модифицированная 100% смолой для свежих и старых бетонов. Может применяется непосредственно при затирке свежеуложенного бетона, т.к. создает мембрану на поверхности для равномерного вызревания бетонной плиты.
Проникает в основание на 4 мм и глубже, связывает и обеспыливает поверхность. Значительно повышает прочность бетона к сжатию и устойчивость слабых бетонов к истиранию (см. табл. ниже). Простая и экономная, не горюча и не требует особых мер безопасности при использовании.


Организация Сталатс добавлена в каталог Propartner 10.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пропитка-упрочнитель для бетона SPEKTRIN PLUS может отличаться от 300 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сталатс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Сталатс i

Сталатс

ИНН: 3123209086

ОГРН: 1103123001563

На портале 8 лет 3 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пропитка-упрочнитель для бетона SPEKTRIN PLUS: предложение от организации Сталатс в категории "Пропитка для бетона" стоимостью 300 руб/л. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Белгорода