Пропитка для бетона Spektrin в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
270 руб/л
В наличии
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...

Упрочнитель SPEKTRIN предназначен для упрочнения бетона, для создания, восстановления и защиты бетонных промышленных и декоративных полов.
SPEKTRIN – это проникающая пропитка для бетона и мраморной крошки возрастом от 14 дней, для камня. Проникает в основание на 4 мм и глубже. Повышает прочность бетона до 30%. Полностью обеспыливает, сокращает водопоглощение поверхности в 2,5 раза (см. табл ниже). Высокий показатель диффузии обеспечивает оптимальную влагопроницаемость, что позволяет испаряться лишней влаге.
Материал не горюч, не имеет неприятного запаха, не требует особых мер безопасности при использовании.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Пропитка для бетона Spektrin может отличаться от 270 руб/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Сталатс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Сталатс i

Сталатс

ИНН: 3123209086

ОГРН: 1103123001563

На портале 8 лет 3 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пропитка для бетона Spektrin: предложение от продавца Сталатс в рубрике "Пропитка для бетона" по цене 270 руб/л. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Белгорода