Производим окна, офисные двери, рамы из пвх профиля. в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
от 100 до 10 000 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород ...

Наша компания более 12 лет занимает лидирующие позиции в сфере производства изделий из ПВХ профиля. Мы работаем с такими ведущими брендами как; KRAUSS, KNIPPING, ROTO NT, AXOR, ELEMENTIS и др.. Наше производство отличается высокотехнологичным современным оборудованием, на котором работают исключительно профессионалы и мастера своего дела. В результате чего мы получаем качественный и недорогой продукт. Изделия проходят жесткую систему контроля качества и соответствуют современным стандартам и техническим требованиям. В связи с увеличением объемов производства и расширением дилерской сети мы предлагаем взаимовыгодные условия для сотрудничества.
Наши потенциальные дилеры и будущие партнеры не упустите свой шанс!!!


Фирма ООО Пластика Окон Плюс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 21.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производим окна, офисные двери, рамы из пвх профиля. может отличаться от от 100 до 10 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Пластика Окон Плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производим окна, офисные двери, рамы из пвх профиля.: предложение от предприятия ООО Пластика Окон Плюс в категории "Окно пластиковое двухстворчатое" стоимостью от 100 до 10 000 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Белгорода