Парогенераторы серии CFH/CFV 1000 кг пара/ч в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2020 Просмотров: 87
Распечатать:
2 800 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: 50% - предоплата, 50% - после изготовления. По оборудованию на складе 100% предоплата.
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Курск, РОССИЯ, Липецк ...

Парогенераторы LCZ модели CFH представляют собой паровые водотрубные прямоточные котлы змеевикового типа, предназначенные для выработки насыщенного пара, используемого для технологических целей и отопления.
Паропроизводительность от 100 до 6000 кг/ч
Для удобства при размещении в различных помещениях, учитывая их конструкционные особенности, парогенераторы LCZ производятся в горизонтальном и вертикальном исполнении.
Все парогенераторы оснащены приборами безопасности, автоматики, а также питательными группами, смонтированными на единой раме, что сводит к минимуму работы по монтажу в котельной.
Поставляемые с парогенераторами LCZ горелочные устройства предназначены для работы на газообразных (метан, пропан-бутан) и жидких (дизельное топливо, мазут) видах топлива.
Малые габариты и вес оборудования, а так же возможность их установки в производственных помещения позволяет максимально приблизить «котельную» к производственной линии и снизить тепловые и энергетические потери.
Отличительной особенностью данного типа парогенераторов является:
быстрое время (от 3 до 5 минут) выхода на рабочие параметры, что ведет к сокращению расхода топлива и электроэнергии (отсутствие необходимости постоянного поддержания парогенератора в рабочей готовности для быстрого получения пара);
возможность «рваного» режима работы (автоматическое изменение паропроизводительности или отключение происходит сразу после изменения или прекращения потребления пара технологическим оборудованием);
безопасная конструкция, что дает возможность установки непосредственно в производственных помещениях
высокий, гарантированный КПД – 90%;
возможность регулирования давления пара в диапазоне от 4 до 12 бар без использования дополнительного оборудования;
простота при эксплуатации и обслуживании;
компактные размеры и вес.
Работа парогенератора полностью автоматизирована и не требует постоянного присутствия обслуживающего персонала.
Все парогенераторы после производства проходят гидравлические испытания. В собственных лабораториях завода проводится радиографический контроль и огневые испытания.
На российский рынок парогенераторы поставляются с полным комплектом разрешительной и технической документации необходимой для регистрации.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Парогенераторы серии CFH/CFV 1000 кг пара/ч может отличаться от 2 800 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Партнер по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Паровой котел SIXEN 1000 кг пара/ч 12 bar

Газотрубный моноблочный парогенератор с реверсивным развитием факела и омываемым днищем, соответствует Директиве PED 97/23/EC (оборудование, работающее под давлением). Работает на жидком и на газообразном топливе, паропроизводительность от 350 до 5000...

2 250 000 руб/шт
под заказ
Белгород
0 отзывов
ООО ТД Партнер
Показать номер телефона
Паровой котел IFEN S 1000 кг пара/ч 12 bar

Серия IFEN S представлена двухходовыми жаротрубными котлами с реверсивным развитием факела в топке и омываемым днищем. Данная конструкция позволяет снизить «термическую усталость» металла дымогарных труб и таким образом увеличить срок...

2 800 000 руб/шт
под заказ
Белгород
0 отзывов
ООО ТД Партнер
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парогенераторы серии CFH/CFV 1000 кг пара/ч: предложение от продавца ООО ТД Партнер в категории "Газовые паровые котлы" стоимостью 2 800 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Белгорода