Насосы радиально-поршневые реверсивные нерегулируемые НР2 в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
100 руб/ед
В наличии
Оплата: по договорённости
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Курск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Орел, РОССИЯ, Смоленск ...
Насосы НР2производительностью от 632 л/мин до 1110 л/мин, применяются в гидросистемах шагающих экскаваторов, турбин атомных электростанций, металлургическом и горно-металлургическом оборудовании и мощных гидрофицированных машинах. Работают на минеральных маслах вязкостью от 17 до 500 мм²/с (сСт) при температуре масла от 10 до 70° С.
Насосы НР2 предназначены для общемашиностроительного применения в гидроприводах, соответствующих требованиям ГОСТ 17411 с нерегулируемой подачей и реверсивным по направлению потоком рабочей жидкости. Насосы применяются также в гидросистемах уникального металлообрабатывающего оборудования (ковочные и пакетировочные прессы, полосовые станы горячей прокатки, прессы для экспандирования труб большого диаметра), где требуется давление до 40 МПа и нерегулируемый по величине поток рабочей жидкости с постоянным направлением.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Насосы радиально-поршневые реверсивные нерегулируемые НР2 может отличаться от 100 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ФАСТЕХ по телефону.

Более выгодные предложения

ФАСТЕХ i

ФАСТЕХ

ИНН: 3123288480

ОГРН: 1113123015609

На портале 10 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Насосы радиально-поршневые реверсивные нерегулируемые НР2: предложение от организации ФАСТЕХ в категории "Оборудование и насосы" стоимостью 100 руб/ед. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Белгорода