MPL nwa облегченная цементно-известковая штукатурка с перлитом для керамических блоков. в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 63
Распечатать:
322 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис), РОССИЯ, Воронеж (офис), РОССИЯ, Орел (офис) ...
MPL nwa облегченная цементно-известковая штукатурка с перлитом для керамических блоков. - Цена за шт. 322,00 руб.
Облегченная цементно-известковая штукатурка MPL от компании Quick-mix (Квик Микс) разработана специально для стен из поризованной керамики (керамических блоков, керамоблоков, теплой керамики) и стен из ячеистого бетона. Штукатурка MPL Quick-mix (Квик Микс) рекомендована лучшими производителями керамических блоков, концернами BRAER и Wienerberger. Штукатурка MPL обладает не только идеальной адгезией к стене из керамических блоков, но и так как она содержит перлит - это дает дополнительный слой утепления стены из керамических блоков, а главное у штукатурки MPL и керамических блоков одинаковые коэффициенты паропроницаемости, т.е. стена будет "дышать", что создает очень благоприятный и здоровый микроклимат для жильцов дома оштукатуренного штукатуркой MPL.
Компания РеКонСтрой является официальном дистрибьютором концерна Quick-mix (Квик Микс)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги MPL nwa облегченная цементно-известковая штукатурка с перлитом для керамических блоков. может отличаться от 322 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РеКонСтрой по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
MPL nwa облегченная цементно-известковая штукатурка с перлитом для керамических блоков.: предложение от предприятия РеКонСтрой в категории "Штукатурка известковая" стоимостью 322 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Белгорода