Молниезащита активная в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
60 349.08 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис) ...
Компания "АРД-Спецмонтаж" предлагает купить молниезащиту Forend по выгодной цене.
Принцип работы активного молниеприемника основан на создании опережающего разряда (восходящего лидера) в сторону приближающейся молнии (нисходящего лидера), в тот момент, когда напряженность электрического поля достигает критического значения (12-14 кВ/м). По возникшему каналу идет передача тока молнии через токоотводы в землю. Таким образом обеспечивается эффективная защита зданий и сооружений от прямого удара молнии.
Активная молниезащита все больше замещает классическую молниезащиту, благодаря своим очевидным преимуществам (см. файл - сравнение активной и пассивной молниезащиты).
Радиус защиты до 113 метров.

Организация ООО АРД-Спецмонтаж добавлена в каталог Пропартнер 11.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Молниезащита активная может отличаться от 60 349.08 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АРД-Спецмонтаж по e-mail или через официальный сайт.
ООО АРД-Спецмонтаж i

ООО АРД-Спецмонтаж

ИНН: 3123051681

ОГРН: 1023101660834

На портале 8 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Молниезащита активная: предложение от поставщика ООО АРД-Спецмонтаж в категории "Молниезащита" стоимостью 60 349.08 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Белгорода