Маслопресс МП-30 в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
60 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
Пресс шнековый предназначен для отжима растительного масла из масличных культур (подсолнечник, рапс, лен, горчица, сверепа, хлопок, арахис,соя) методом холодного отжима.
Для получения качественного масла, семена должны быть тщательно очищены от пыли и мусора, и при необходимости, подсушены и подогреты до 50-70°.При нагреве выше 75° наблюдается ухудшение качества масла. Выход масла для подсолнечника составляет 37-42%, при семечке влажностью 8 - 9% и средней масличности. Даные рекомендации общие для всех маслопрессов холодного отжима.
Маслопресс МП-30
Маслопресспроизводительностью до30 кг/ч.
Работает от сетипеременного тока с напряжением 220В.

Организация Энерго-Агро разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 01.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маслопресс МП-30 может отличаться от 60 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энерго-Агро по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 6 лет 7 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маслопресс МП-30: предложение от предприятия Энерго-Агро в рубрике "" по цене 60 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Белгорода