Маслопресс МП-200 в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
150 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
МАСЛОПРЕСС ШНЕКОВЫЙМП – 200
ДВУХКАМЕРНЫЙ
Данная модель шнекового пресса существенно отличается от ранее выпускаемых (МП-100). Это достигается за счёт использования принципа обратного конуса (ОК). Использование секционной конструкции шнека удешевляет расходы на эксплуатацию, так как процессе работы пресса, изнашиваются последние 3-4 витка шнека.Использование секционности позволяет экономить на стоимости ремонта: меняется не весь шнек, а только сработанные витки.
Двухступенчатый отжим позволяет повысить выход масла, кроме того, это позволяет перерабатывать горчицу и рапс за один проход.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маслопресс МП-200 может отличаться от 150 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Энерго-Агро по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 6 лет 8 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маслопресс МП-200: предложение от компании Энерго-Агро в категории "" стоимостью 150 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Белгорода