Лизин сульфат кормовой 65% в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2018 Просмотров: 59
Распечатать:
от 85 до 90 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...

ЗАО «Завод Премиксов №1» - российский завод-производитель предлагает продукцию собственного производства: L –лизин сульфат-65% (содержание лизина не менее 51%).
L–лизин сульфат - кормовая добавка, предназначенная для балансирования аминокислотного состава и обогащения витаминами и микроэлементами кормовых рационов сельскохозяйственных животных, птиц, рыб и пушных зверей.
L –лизин сульфат получают путем микробиологического синтеза с использованием культур Corynebacterium glutamicum. Продуцент Corynebacterium gl. является высокопродуктивным, непатогенным штаммом. В товарном продукте L –лизин содержится в форме L –лизин сульфата с содержанием действующего вещества не менее 51%, а также другие аминокислоты, витамины и микроэлементы, что повышает биологическую ценность данной товарной формы.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Лизин сульфат кормовой 65% может отличаться от от 85 до 90 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЗАО Завод Премиксов №1 по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ЗАО Завод Премиксов №1 i

ЗАО Завод Премиксов №1

ИНН: 3120013078

ОГРН: 1043104002391

На портале 8 лет 3 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лизин сульфат кормовой 65%: предложение от организации ЗАО Завод Премиксов №1 в рубрике "Лизин" по цене от 85 до 90 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Белгорода