Крысоловка механическая КП-130. Капкан на крысу проходной. в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
400 руб/шт
В наличии
Оплата: По согласованию
Доставка: Транспортными компаниями и Почтой России
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
Если Вас беспокоят крысы крупные и не очень, обращайтесь к нам. У нас в продаже есть недорогие, надежные и эффективные крысоловки, капканы, самоловы проходные КП-130. КП-130 очень легко устанавливаются и длительное время могут находиться в боевом взведенном состоянии. При проходе крысы через рамку и даже легком касании за насторожку происходит срабатывание капкана и у крысы больше нет ни одного шанса. Отправляем по всей России транспортными компаниями и Почтой России. Оплата в удобной форме- на карточку Сбербанка России. Звоните нам по телефонам, пишите на сайте и по электронной почте. Качество гарантировано.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Крысоловка механическая КП-130. Капкан на крысу проходной. может отличаться от 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Долгий по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 9 месяцев
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крысоловка механическая КП-130. Капкан на крысу проходной.: предложение от поставщика ИП Долгий в категории "Средство от вредителей" стоимостью 400 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Белгорода