Керамическая черепица BRAAS в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 65
Распечатать:
86 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис), РОССИЯ, Воронеж (офис), РОССИЯ, Орел (офис) ...
С давних времен натуральная черепица была и осталась лучшим материалом для кровли. Материал, испытанный веками, сегодня предлагается и российским покупателям.
Широкий ассортимент черепицы представляет собой продукция российско-германской компании БРААС ДСК-1. Предприятие производит современные кровельных материалов высокого качества, выполненные по немецкой технологии BRAAS, а также импортирует широкий спектр керамической черепицы, со всеми сопутствующими комплектующими аксессуарами для черепичной кровли.
Вполне понятно, почему большинство моделей серии BRAAS носят изящные названия драгоценных камней: «Опал», «Изумруд», «Рубин», «Агат», «Топаз». Подобно камням, получившим форму изыскан. граней заботливыми руками мастеров, они отлич. многочисленными геометрическими, строгими и затейливыми художественными формами, отливающими притягательными цветами матовых, шелковых и глянцевых поверхностей. Очень интересный симбиоз правильных геометрических линий и элегантной волны представляют собой крыши из черепицы «Агат» и «Рубин». Их мягкие линии и выразительный профиль создают современный легкий характер и динамичное движение морской волны.
Крыше из натуральной черепицы не страшны резкие разрушительные перепады температуры, ветер и влага. Благодаря высокой прочности черепицы, морозостойкости, пожаробезопасности, стойкости к биологическому воздействию и солнечной радиации владельцу неповторимой по красоте черепицы не придется волноваться за ее сохранность в любых, даже в суровых российских условиях.
Черепица Braas проходит тщательную проверку на всех стадиях производства, что позволяет производителю быть уверенным в качестве своей продукции и предоставлять 20-летнюю гарантию на керамическую черепицу.
Ассортимент керамической черепицы Braas. 
Существует несколько видов черепицы, в зависимости от формы, цвета и типа покрытия. Компания «РеКонСтрой» предлагает следующие виды керамической черепицы Braas в Белгороде : Агат, Гранат, Изумруд, Опал, Рубин, Сапфир, Топаз, Турмалин, Галлеон 10. (Белгород 2010г.)

Компания РеКонСтрой разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Керамическая черепица BRAAS может отличаться от 86 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РеКонСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 82.30 до 8 229 917.70 руб./кв.м
под заказ
Краснодар
На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керамическая черепица BRAAS: предложение от предприятия РеКонСтрой в рубрике "Черепица BRAAS" по цене 86 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Белгорода