Исследования рынка в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
10 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
ОПРОСЫ, личные и телефонные интервью с руководителями, с отраслевыми экспертами,с обязательной записью аудиофайлов каждого интервью.Опросы населения различной тематики во всех регионах РФ.
Собственный колл-центр, профессиональные телефонные опросы на уровне топ-менеджмента и менеджеров среднего звена в любом регионе России. Услуги исходящего телемаркетинга. Обновление баз данных Заказчика, холодные звонки, сбор и анализ информации.
Исследования в Интернет.
НАБЛЮДЕНИЕ, store&price check, mistery shopping
Серьезный опытв оценке ассортимента, цен и уровня обслуживания в сфере розничной торговли
ХОЛЛ-ТЕСТЫ, тестирование новых продуктов питания (конфеты, йогурты, майонезы и т. д.), тестирование упаковки, тестирование торговых марок/названий магазинов и т. д.
АНАЛИЗ ВТОРИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Организация Маркетинг плюс зарегистрирована на сайте Propartner.ru 03.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Исследования рынка может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Маркетинг плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Оценка эффективности инвестиционных проектов

Исследовательская компания «Marketing plus» работает на российском рынке с 2007 года. Мы соблюдаем профессиональные стандарты, предписанные Международным Кодексом практики маркетинговых и социологических исследований ESOMARВИДЫ ИССЛЕДОВАНИЙ:ОПРОСЫ, личные и телефонные интервью с...

50 000 руб
под заказ
Белгород
0 отзывов
Маркетинг плюс
Показать номер телефона
На портале 9 лет 6 месяцев
Белгород
Уровень сервиса
Исследования рынка: предложение от предприятия Маркетинг плюс в категории "Маркетинговые исследования" стоимостью 10 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Белгорода