Гидроизоляция проникающая Гидроизол W14 для бетона, кирпича, штукатурки. в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.12.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
130 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный и б/наличный расчёт
Доставка: Доставка по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
Гидроизоляция новых и старых бетонных фундаментов и резервуаров. Гидроизоляция бетонных и кирпичных стен, потолков и полов в жилых помещениях, подвалах и погребах. Активные химические компоненты растворной смеси проникают в бетон и кирпич, взаимодействуют с ними и образуют нерастворимые кристаллы. Кристаллы заполняют и уплотняют поры, капилляры и микротрещины и создают надежную преграду для воды, сохраняя при этом паропроницаемость.

Компания ИП Севрюкова Г.Н. зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 16.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция проникающая Гидроизол W14 для бетона, кирпича, штукатурки. может отличаться от 130 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Севрюкова Г.Н. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Белгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция проникающая Гидроизол W14 для бетона, кирпича, штукатурки.: предложение от компании ИП Севрюкова Г.Н. в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 130 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Белгорода