Фиброволокно полипропиленовое (фибра) 6мм, 12мм, 20мм в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
от 190 до 210 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный и б/наличный расчёт; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка по договорённости; самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
Фибра полипропиленовая 6 мм
Армирование сухих смесей на цементной и гипсовой основе: сухие строительные смеси, штукатурки внутренние и фасадные, шпаклёвки, плиточные клеи. Производство мелкоштучных изделий, лепнины и т.п., скульптуры, тротуарная и облицовочная плитка, малые архитектурные формы.
Фибра полипропиленовая 12 мм, 20 мм
Промышленные и бытовые наливные полы, стяжки, паркинги и площадки монолитное строительство, фундаменты под оборудование динамического и ударного воздействия, бетонные конструкции (стеновые панели, плиты перекрытий и т.д.), мосты, фундаментные сваи , дороги, железнодорожные бетонные шпалы, пенобетон и газобетон и т.д.

Фирма ИП Севрюкова Г.Н. разместила в каталоге Propartner 16.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фиброволокно полипропиленовое (фибра) 6мм, 12мм, 20мм может отличаться от от 190 до 210 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Севрюкова Г.Н. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Белгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Фиброволокно полипропиленовое (фибра) 6мм, 12мм, 20мм: предложение от продавца ИП Севрюкова Г.Н. в категории "Фибра (волокно)" стоимостью от 190 до 210 руб/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Белгорода