Электродвигатели краново-металлургические в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 000 руб/ед
В наличии
Оплата: по договорённости
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Курск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Орел, РОССИЯ, Смоленск ...
Краново-металлургические электродвигателииспользуются в жилищном и капитальном строительстве, энергетике, на транспорте, в металлургической и горнодобывающей промышленности.
Особенности конструкции крановых и металлургических двигателей определяются условиями эксплуатации и требованиями к характеристикам.
Двигатели работают в повторно-кратковременных режимах S3 или кратковременных режимах S2, повторно-кратковременных с частыми пусками S4 по ГОСТ 183 в условиях повышенной вибрации и тряски.
Двигатели, установленные в металлургических цехах, должны работать при высокой (до 70° С) температуре окружающей среды. Также конструкция двигателей должна обеспечивать их нормальную эксплуатацию в помещениях и на открытом воздухе при температуре окружающей среды до -50° С.

Фирма ФАСТЕХ добавлена на торговую площадку Propartner 06.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электродвигатели краново-металлургические может отличаться от 1 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФАСТЕХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

20 руб/шт
под заказ
Челябинск
20 руб/шт
под заказ
Челябинск
20 руб/шт
под заказ
Челябинск
20 руб/шт
под заказ
Челябинск
20 руб/шт
под заказ
Челябинск
20 руб/шт
под заказ
Челябинск
ФАСТЕХ i

ФАСТЕХ

ИНН: 3123288480

ОГРН: 1113123015609

На портале 10 лет 3 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электродвигатели краново-металлургические: предложение от поставщика ФАСТЕХ в категории "Электродвигатель" стоимостью 1 000 руб/ед. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Белгорода