Частотные преобразователи малой и средней мощности в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2018 Просмотров: 53
Распечатать:
1 000 руб/ед
В наличии
Оплата: по договорённости
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Курск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Орел, РОССИЯ, Смоленск ...
Преобразователи частоты(или просто - инверторы) отечественного производства предназначены для плавного регулирования скорости асинхронных двигателей. Они используют свойство преобразования однофазного напряжения с постоянной частотой в трехфазное напряжение переменной частоты.
Частотными преобразователями оптимизуют работу механизмов в различных режимах работы и обеспечивают: плавный пуск электропривода, бесступенчатое регулирование скорости, работу механизма с любой требуемой скоростью, бесконтактный реверс, торможение.Области применения преобразователей частоты: деревообрабатывающая, химическая, текстильная, пищевая промышленность, коммунальное хозяйство, целлюлозно-бумажная, кабельное и металлургическое производство, машиностроение, станкостроение и др.

Компания ФАСТЕХ разместила на торговой площадке Propartner 06.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Частотные преобразователи малой и средней мощности может отличаться от 1 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФАСТЕХ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ФАСТЕХ i

ФАСТЕХ

ИНН: 3123288480

ОГРН: 1113123015609

На портале 10 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Частотные преобразователи малой и средней мощности: предложение от продавца ФАСТЕХ в рубрике "Регулятор частоты" по цене 1 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Белгорода