Бутилкаучуковая мембрана для пруда Firestone EPDM в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2017 Просмотров: 66
Распечатать:
от 600 до 700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчёт
Доставка: в любое место, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...

Система устройства пруда с помощью пленки Firestone основана на бутилкаучуковой резиновой пленке, которая представляет собой высокоэластичную водонепроницаемую мембрану с большим количеством преимуществ, которые реализованы в тысячах проектов по всему миру.


Преимущества пленки для водоемов Firestone EPDM.


Высокая эластичность.


Пленка Firestone EPDM остается высокоэластичной даже при низких температурах, до -45°C. Это позволяет применять ее круглогодично в любых климатических зонах.


Высокая растяжимость.


Пленка Firestone EPDM имеет растяжимость более 300%, что позволяет укладывать ее под наклоном, а также в соответствии с рельефом для водоема.


Герметичность швов.


Пленка Firestone EPDM имеет двухслойную структуру, благодаря чему эта пленка обеспечивает высочайшую герметичность швов по сравнению с другими материалами.


Быстрота и легкость установки.


Пленка Firestone EPDM благодаря большому размеру заводских рулонов, 15 метров шириной и 61 метр длиной, значительно сокращает время ее установки и уменьшает затраты труда.


Простота обслуживания.


Пленка Firestone EPDM не требует большого и регулярного обслуживания после ее установки.


Дружелюбна к окружающей среде.


Пленка Firestone EPDM представляет собой инертный нетоксичный материал, что подтверждено сертификатом ISO 14001.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Бутилкаучуковая мембрана для пруда Firestone EPDM может отличаться от от 600 до 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Бизнес-Букет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бутилкаучуковая мембрана для пруда Firestone EPDM: предложение от продавца ООО Бизнес-Букет в рубрике "Материалы для ландшафтного дизайна" по цене от 600 до 700 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Белгорода