БИТ Резино-Эластик в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.12.2014 Просмотров: 98
Распечатать:
187 руб/кг
В наличии
Оплата: Нал/безнал
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...
однокомпонентная, готовая к применению водополимерная краска, наносится валиком, кистью или механизировано – способом безвоздушного напыления. После высыхания образует прочную полимерную поверхность с эффектом резины. Данный материал устойчив к постоянному воздействию: воды, солнечных лучей и атмосферных осадков, к сухому и мокрому истиранию, быстросохнущий, слабый запах.

Организация Белгородские Инновационные Технологии разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги БИТ Резино-Эластик может отличаться от 187 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белгородские Инновационные Технологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
БИТ Резино-Эластик: предложение от продавца Белгородские Инновационные Технологии в рубрике "Краска полимерная" по цене 187 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Белгорода