Бензиновый генератор медный 5 кВт в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
32 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: осуществляется доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Брянск, РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Курск, РОССИЯ, Орел ...

Бензиновый генератор выступает альтернативным источником электроэнергии в местах где она ограничена или недоступна. Один из важных показателей, на который следует обратить внимание при покупке – мощность генератора. Чем больше приборов вы собираетесь к нему подключить, тем выше уровень киловатт у него должен быть. Также следует учитывать вид обмотки бензогенератора: она бывает медной и алюминиевой. Первая имеет большой ресурс и малое сопротивление. Также медная обмотка не перегревается при сильных нагрузках в отличие от алюминиевой, однако отличается по цене. Компания ООО «Мехтранс» предлагает купить бензиновый генератор медный в Белгороде мощностью от 2 до 5 кВт по выгодной цене. Данное устройство отличается компактностью и может с легкостью переноситься или перевозиться, не занимая много места. Купив бензогенератор, вы обеспечите себя надежным и весьма эффективным источником постоянной энергии даже в таких удаленных местах как загородный дом или промплощадка.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бензиновый генератор медный 5 кВт может отличаться от 32 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Мехтранс по почте или телефону.
ООО Мехтранс i

ООО Мехтранс

ИНН: 3123349580

ОГРН: 1143123013868

На портале 8 лет 2 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бензиновый генератор медный 5 кВт: предложение от поставщика ООО Мехтранс в рубрике "Генератор " по цене 32 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Белгорода