Барабанная сушка опилок и щепы в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2014 Просмотров: 47
Распечатать:
968 590 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис), РОССИЯ, Белгород (офис) ...
Производим и продаем сушильные комплексы на базе АВМ с гарантией 12 месяцев, монтажом, обучением.
Сушки барабанного типа надёжены в эксплуатации и проверены годами. Такие сушки гарантируют простоту в работе и обслуживании а также высокую производительность.
Сушилка оснащена тепловым генератором с искрогасителем для предотвращения возгорания сырья на высоких температурах.
Вращается барабан посредством двигателя с частотным преобразователем для регулировки скорости прохождения сырья. На выходе барабанной сушки устанавливается циклон с вентилятором для удаления пыли и дымовых газов.
Дабы усилить эфект сушки а также в целях экономичного использования барабан сушильного комплекса утеплен высокотемпературным утеплителем, а также обшит оцинкованным листом.
Как всегда изготавливаем в кратчайшие сроки, а также даем гарантию на 12 месяцев.
Наши специалисты дают полную консультацию по эксплуатации барабанной сушилки.

Организация Северная корона добавлена на торговую площадку Propartner 04.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Барабанная сушка опилок и щепы может отличаться от 968 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Северная корона по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Барабанная сушка опилок и щепы: предложение от организации Северная корона в рубрике "Сушка древесины" по цене 968 590 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Белгорода