Автомобильный видеорегистратор Treelogic TL-DVR2001TID в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
4 050 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Да.
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис) ...

Отличный регистратор для своего класса. Если сравнивать с аналогичными регистраторами дающими видео в разрешении 640х480, этот обладает определенными плюсами: картинка очень четкая, хороший кодек для сжатия видео, качественная оптика, достаточно хорошая инфра-красная подсветка, съемный литий-ионный аккумулятор, гарания 1 год.


Внимание: информация на коробке может не соответсвовать действительности. Настоящие характеристики товара указаны  в описании на нашем сайте и в инструкции.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомобильный видеорегистратор Treelogic TL-DVR2001TID может отличаться от 4 050 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО SimaxAuto.ru по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомобильный видеорегистратор Treelogic TL-DVR2001TID: предложение от предприятия ООО SimaxAuto.ru в рубрике "Видеорегистратор автомобильный" по цене 4 050 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Белгорода