Автомобильный ВидеоРегистратор Ritmix AVR-500 в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
4 038 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Да.
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис) ...

Ritmix AVR-500 – это автомобильный видеорегистратор*, отличительной особенностью которого является высококачественная оптика и наличие G-сенсора.


Высокое разрешение записи позволяет различать незначительные детали (номерные и дорожные знаки) на значительных расстояниях. Трехосевой (x, y, z) G-сенсор автоматически включает запись по событию (столкновение, резкое торможение, поворот и т.д.) и устанавливает защиту от перезаписи предыдущих и последующих фрагментов при наступлении такого события.


- Камера 2.0 Мп 1/3" CMOS
- Угол обзора: 120
- Разрешение записи 720х480
- Сжатие MPEG4
- Встроенный 3-х осевой G-сенсор
- автоматическая запись при начале движения автомобиля


- Гарантия 1 год


Фирма ООО SimaxAuto.ru разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомобильный ВидеоРегистратор Ritmix AVR-500 может отличаться от 4 038 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО SimaxAuto.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомобильный ВидеоРегистратор Ritmix AVR-500: предложение от организации ООО SimaxAuto.ru в категории "Видеорегистратор автомобильный" стоимостью 4 038 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Белгорода