Автомобильный видеорегистратор Blackeye 720HD 6IR в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
4 350 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис) ...

BlACKEYE 720HD 6IR обладает сравнительно небольшой массой, высокопрочным корпусом и компактными габаритами. Благодаря этому он не будет уменьшать Вам обзорность дороги.
BlACKEYE 720HD 6IR функционирует в автоматическом режиме, поэтому Вы не будете отвлекаться от управления транспортным средством.
Высококачественная широкоугольная камера позволяет успешно записывать расширенный сектор, полностью контролируя область впереди транспортного средства, включая дорожные и номерные знаки, светофоры и т.д.
BlACKEYE 720HD 6IR оснащен функцией постоянной записи. За счет этого Вы имеете возможность совсем не беспокоится о том, что важный видеофрагмент не будет записан.
Запись на карточку памяти SDHC позволяет сохранять информационные данные на любое устройство, которое поддерживает работу с форматом SDHC .
BlACKEYE 720HD 6IR оборудован интегрированными микрофоном и колонкой.
Возможность повернуть устройство в ту сторону, куда пришелся удар либо где происходят другие интересные моменты.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Автомобильный видеорегистратор Blackeye 720HD 6IR может отличаться от 4 350 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО SimaxAuto.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомобильный видеорегистратор Blackeye 720HD 6IR: предложение от продавца ООО SimaxAuto.ru в рубрике "Видеорегистратор автомобильный" по цене 4 350 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Белгорода