Абонентское обслуживание компьютеров в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
от 500 до 1 500 руб
Оплата: Безналичный, наличный
Доставка: от 15 мин
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис) ...


Абонентское обслуживание компьютеров





Абонентское обслуживание подразумевает длительное сотрудничество с Сервисным центром, целью которого является обеспечение бесперебойной работы Вашей компьютерной техники.



Основные варианты технического обслуживания:





Техническое обслуживание по вызову - выполняется по Вашей заявке, при выходе из строя оборудования или отклонениях в работе. Необходимость обслуживания определяется Вами.



Техническое обслуживание по методу диагностики - выполняется на основе постоянного контроля состояния Вашего оборудования специалистами Компании. На основе полученной информации о состоянии оборудования Вам предлагаются мероприятия по проведению профилактических работ и текущему ремонту узлов и элементов оборудования.



Техническое обслуживание по календарному плану - производится на основании заранее выполненных



расчетов загруженности оборудования и условий его эксплуатации. Инженеры Компании планируют необходимый объем мероприятий технического обслуживания и согласовывают его с Вами.



Абонентское обслуживание выгодно по следующим причинам:





Экономия. Абонентское  обслуживание обходится дешевле, чем суммарная стоимость разовых работ, а также дешевле содержания штатного специалиста.



Скорость. Специалисты Сервисного центра приезжают на место в течение 2-3 часов, в зависимости от территориального расположения заказчика. Кроме того, вам не надо терять драгоценное время на поиск мастера.



Надежность. Обслуживание оформляется официальным договором, в котором прописываются все обязательства Сервисного центра.



Удобство. Упрощается планирование затрат на обслуживание техники.



Профессионализм. За Вашей организацией закрепляется квалифицированный специалист, который не только обеспечивает бесперебойную работу техники, но и способен вносить рациональные предложения по более эффективному использованию информационных технологий.



Комплексность. Вы получаете полный комплекс услуг по: поставке компьютеров, оргтехники и комплектующих; проектированию и прокладке компьютерных сетей; ремонту оргтехники и заправке картриджей.





Технология работы:





Предварительная заявка от Вашей компании по телефону или по электронной почте.



Выезд технического специалиста к Вам в офис для инвентаризации всей компьютерной техники.



Затем, сервисный центр (если это необходимо) выступает с предложением по улучшению работоспособности парка компьютеров, сетевого и периферийного оборудования, как с точки зрения удобства пользователей, так и с точки зрения удобства обслуживания (что не маловажно при наличии крупных сетей и большого количества техники).



Заключение договора на абонентское обслуживание



Закрепление за Вашей компанией технического специалиста, который будет осуществлять плановые и срочные выезды



При каждом выезде технический специалист заполняет акт по проведенным работам, который подписывается ответственным сотрудником Вашей организации. В конце каждого месяца подсчитывается количество выездов, и после согласования сторонами, за дополнительные выезды выставляется счет.







Базовые услуги, оказываемые в рамках абонентского обслуживания:





1.   Диагностика работы компьютеров, поиск и устранение неисправностей;



2.   Установка и настройка программного обеспечения;



3.   Установка и настройка компьютерного оборудования;



4.   Установка (замена) комплектующих;



5.   Установка и обновление антивирусных программ;



6.   Мелкий ремонт и модернизация компьютеров;



  Администрирование сети (активного и пассивного сетевого оборудования, службы печати);



8.   Настройка и администрирование доступа в Интернет;



9.   Консультирование сотрудников по работе с программным обеспечением



10. Подключение новых компьютеров в сеть



11. Замена картриджей и тонеров



Стоимость оказания услуг рассчитывается относительно количества техники, индивидуальных особенностей и требований заказчика, свяжитесь с нашими менеджерами, и они помогут подобрать оптимальный тарифный план для обслуживания компьютерной техники с точки зрения обеспечения работоспособности и безопасности.



Также, Вы можете ознакомиться с бланком договора на абонентское обслуживание.


Организация Комплайн разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Абонентское обслуживание компьютеров может отличаться от от 500 до 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комплайн по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Абонентское обслуживание компьютеров: предложение от организации Комплайн в рубрике "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" по цене от 500 до 1 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Белгорода