3-D проект Вашего дома от компании РеКонСтрой в Белгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2020 Просмотров: 25
Распечатать:
24.89 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Белгород (гл. офис), РОССИЯ, Белгород (офис), РОССИЯ, Воронеж (офис), РОССИЯ, Орел (офис) ...
3-D проект, Вашего дома от компании РеКонСтрой в подарок!
Вы получаете 3-D проект своего дома в 3-х вариантах, выполненых из кирпича, черепицы, брусчатки представленных в выставочных залах компании РеКонСтрой либо на сайте: реконстрой.рф.
Все что Вам нужно , просто прийти в один из наших выставочных залов со своими исходными данными либо сбросить данные на электронный адрес, указанный в контактах на сайте.
На строительство вот такого красавца, как на фото Вам понадолбится: 1). Кирпич облицовочный Braer «баварская кладка» -Цена за шт.24,89руб. 2).Кирпич облицовочный Голицынский, абрикосовый, брусок -Цена за шт.13,10руб. 3).Фасадная клинкерная плитка CERAMIKA PARADYZ (Польша) - шт.19,40руб.
4).Клинкерная плитка Tobacco WesterWälder - шт.28,15руб. 5).Цементно-песчаная черепица "Baltic Tile",- шт.64,00руб....

Компания РеКонСтрой разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3-D проект Вашего дома от компании РеКонСтрой может отличаться от 24.89 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РеКонСтрой по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Проект дома RKS Home Style №28 общей площадью 217,68 кв.м

Коттедж имеет площадь 217, 68 кв. м На первом этаже располагается кухня, гостиная, котельная, гараж. На втором этаже размещены спальни, холл, терраса.Этажность:2-этажностьСтиль дома:современныйНаружная отделка:планкен-кирпичДоп постройки:гаражМатериал стен:блок-кирпичТип кровли:плоскаяТЭПФундаментСтеныНаружная отделкаКровляТрубыТеррасаОбщая площадь 217,68...

25 000 руб/шт
есть в наличии
Белгород
0 отзывов
РеКонСтрой
Показать номер телефона
На портале 12 лет 4 месяца
Белгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
3-D проект Вашего дома от компании РеКонСтрой: предложение от компании РеКонСтрой в рубрике "Проектирование индивидуальных домов" по цене 24.89 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Белгорода